Gaststätten
Gasthof Enning - http://www.gasthof-enning.de

Landhaus Lindenbusch - http://www.landhaus-lindenbusch.de

Gasthof Niehoff - http://www.gasthof-niehoff.de

Tesing\'s Gasthaus - http://www.tesing.de

Pension Leitingshof - http://www.pension-leitingshof.de



Information
Kreisheimatpflege Borken - http://www.kreisheimatpflege-borken.de



Vereine
Sportverein Adler Weseke - http://www.adler-weseke.de

Weseker Mühlenverein - http://www.weseker-muehlenverein.de

Freiwillige Feuerwehr - http://www.feuerwehr-weseke.de

Musikverein Weseke - http://www.musikverein-weseke.de

Schützenverein St. Ludgeri - http://www.schuetzenverein-weseke.de

Weseker Rosenmontagszug - http://www.karneval-weseke.de

Kinderkrebshilfe - www.kinderkrebshilfe-weseke.de



Weseke
Garten Picker - http://www.garten-picker.de



KontaktAnfahrt / Links / Satzung / Termine

Besuchen Sie doch unser Gästebuch oder die Seite des  Weseker Mühlenverein oder dessen Gästebuch.


Backspeicher

 

Man muss nicht bei Facebook registriert sein, um unsere Seite besuchen zu können. 
Also einfach anklicken und angucken.
Aber: den "Gefällt mir!"-Daumen kann man leider nur als Mitglied anklicken!